Церковь Рождества Пресвятой Богородицы с.Льялово

Русская Православная Церковь. Московская митрополия, Сергиево-Посадская епархия.

Пасхальный концерт в Доме Метролога

3 мая 2009 года в Доме Метролога состоялся пасхальный концерт

 

ОТЗЫВЫ:

Очень хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения концерта, проходившего в доме Метролога в мае. Если сказать просто что концерт понравился – это значит, ничего не сказать. Концерт был великолепный. Сразу чувствовалась рука профессионального и талантливого режиссера. Сама программа была очень динамичной, номера сменяли один другого, не успев утомить зрителей. Поэтому весь концерт прошел, как бы на одном дыхании.

Хочется отметить выступление профессиональных музыкантов, особенно понравился номер, где играли на скрипке, виолончели и фортепиано. Девичий хор, завоевавший уже симпатии и любовь зрителей, снова покорил наши сердца. Дети великолепно читали стихи и пели. Но, на мой взгляд, больше всего зрителей умилило выступление самых маленьких учеников воскресной школы. На лицах людей сияли улыбки.

Не смотря на то, что из всех выступавших, профессиональных артистов не так много, зрители ( и я в том числе) получили большое удовольствие от увиденного и услышанного. Чувствуется огромный потенциал у ребят и руководителей для того, чтобы совершенствоваться и радовать зрителей снова и снова. Думаю, что у концертов такого рода есть еще одна миссия – проповедническая, которая очень важна.

Спасибо всем организаторам, которые приложили не мало усилий для того, чтобы концерт состоялся! Ваш труд подарил детям возможность выступить, проявить себя, порадовать окружающих своими умениями, а в сердцах зрителей затронул самые тонкие струны умиления, светлой Пасхальной радости и умиротворения.